Unser Team

Karl-Heinz Geiger

Betriebswirt (VWA), Geschäftsführender Gesellschafter, Vermögensverwalter

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0      

geiger@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Rolf Kazmaier

Geschäftsführender Gesellschafter, Vermögensverwalter

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0  

 kazmaier@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Bernd Junginger 

Betriebswirt (VWA), Vermögensverwalter

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0

junginger@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Ulrike Bauer

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0

bauer@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Kerstin Hentschel

Büro-Assistentin

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0

hentschel@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Esther Zellner

Büro-Assistentin

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0 

zellner@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Comments are closed.